Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК УМЕНЬШИТЬ ЯЙЦА И ЧЛЕН ЕСЛИ БОЛТАЮТСЯ ОНИ И НЕУДОБНО С НИМИ ЖИТЬ

пипивуда 22 Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Лучший ответ
шапокляк Просветленный (46078) 1 год назад
топор в помощь
пипивуда 22Ученик (95) 1 год назад
тогда бабой стану, а это еще хуже
шапокляк Просветленный (46078) пипивуда 22, а что бабой разве плохо быть?
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56273) 1 год назад
С большими сиськами тоже. Найди себе тетку с 5 размером и поддерживайте друг друга по жизни.
пипивуда 22Ученик (95) 1 год назад
нее я по мальчикам
Maskdnfed Ученик (150) 1 год назад
Отрезать их...)))
пипивуда 22Ученик (95) 1 год назад
тогда бабой стану а это еще хуже. Надо както уменьшить их или зафиксировать чтоб не болтались