Если муж второй группы диагниз рассеяный сколиоз а у меня дцп можно родит ребенка и от нас не отнимут ребенка?

Ольга Иванова Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (397001) 11 месяцев назад
Есть процент что ребёнок унаследует диагноз кого то из вас
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (319829) 11 месяцев назад
зачем херь писать если ничего не знаешь?..эти заболевания не генетические..
Ветер Искусственный Интеллект (397001) Мама Чоли, ой ли
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319829) 11 месяцев назад
у вас денег достаточно для содержания ребенка? никто не отнимает детей у нормальных родителей..
Ромашка Полевая Просветленный (43622) 11 месяцев назад
Вы бы хоть погуглили как болезни называются, прежде чем истории сочинять
шапокляк Просветленный (45849) 11 месяцев назад
сколиоз-искривление позвоночника!-тебе русский учить надо,а не детей заводить!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470503) 11 месяцев назад
Если у вас кроме дцп ещё и умственная отсталость, то отнимут
Это опять я Оракул (66159) 11 месяцев назад
А как трахаться будете?! )))))))
Banana Искусственный Интеллект (657437) 11 месяцев назад
рассеянный склероз
Не стоит вам рожать.