Сколько варить куриное филе?

Sofia Demina Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Профи (541) 11 месяцев назад
Время варки куриного филе зависит от его толщины. Обычно куриное филе нужно варить 20-30 минут, если его толщина составляет около 2-3 см. Если филе толще, то время варки может увеличиться до 45-60 минут. Важно помнить, что куриное филе должно быть полностью проваренным и достигнуть внутренней температуры 75 градусов по Цельсию, чтобы избежать возможности заражения курицей.
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 11 месяцев назад
Минут 15. Еще лучше -10 и оставил остывать в той воде , в которой варилось . А то варят по 40 минут, а потом плачут , что сухое:)
Сорока@Искусственный Интеллект (226350) 11 месяцев назад
Да еще говорят, что грудку куриную только идиоты едят. Типа как невозможно сухо. Я что то слышала, что именно за 40 минут варки куриное филе становится безопасным. Так не покупали бы изначально опасное)
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) Сорока@, 40 минут вареную и я есть не буду:)))
Елена Николаевна Оракул (79849) 11 месяцев назад
Минут 10.Потом оставляю куриное мясо остывать в бульоне.Всегда получается мягким и нежным
Людмила Тищенко Оракул (90746) 11 месяцев назад
Его нужно класть только в кипящую воду, иначе, пока вода закипит, оно будет вывариваться и станет вообще как тряпка, с момента закипания - 25-30 минут.