Узнать толкование сна.

Ирина Царегородцева Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите растолковать сон. Снится мне очень старая бабулька, маленькая, вся сморщенная… я ее не знаю, но во сне я называю ее бабушкой. Я держу ее на руках, сама сижу, она на моих руках умирает, плачет. Я ей говорю что мы ее все очень любим и будем по ней скучать. И перед тем как она умерла, она свой последний выдох изо рта выдохнула в мой рот.
Голосование за лучший ответ