Это мошейники? Чего они добиваются?

Асель Валиева Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня, где-то часа 4 назад, мне на номер телефона кто-то положил 2500
Мне никто не звонил насчёт этих денег
Недавно пришло сообщение от моего оператора летай " ваш код для акцивищации управления номером" и сразу после этой смски ещё 300 рублей положили и потом сообщение пришло от летай "ваш чек" и ссылка.
Боюсь переходить по ссылке.
Голосование за лучший ответ
пацан Гуру (4383) 12 месяцев назад
Оставь себе, забей, и да это мошейники
Асель ВалиеваУченик (95) 12 месяцев назад
А если смогут завладеть моим номером или телефоном? Что за код мне отправили для управления номером....
пацан Гуру (4383) Асель Валиева, Нет так такового кода для управления номером, обычная манипуляция
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 12 месяцев назад
Не переходи.
Подожди неделю и пользуйся балансом.
Никаких возвратов не делай.
Асель ВалиеваУченик (95) 12 месяцев назад
А если смогут завладеть моим номером или телефоном? Что за код мне отправили для управления номером.... Это от летай код и ссылка
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) Асель Валиева, никто не сможет завладеть. Не переходить, и все.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 12 месяцев назад
Хорошо, пользуйся и держи нас в курсе
Асель ВалиеваУченик (95) 12 месяцев назад
Не по теме пишите
Таттелеком Знаток (368) 12 месяцев назад
Добрый вечер! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.