Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему не сделают дня защиты мужей?

***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851712) 11 месяцев назад
Если сделают, все ЖЁНЫ выпадут в осадок)))
  • Мяуветик)
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (110693) 11 месяцев назад
Да!!?
Чьих?
Я - ОльгаПросветленный (36048) 11 месяцев назад
А Вы чьих будете?:)))
Нет имени Искусственный Интеллект (110693) Я - Ольга, вона как!!! А ещё боремся за звание дома культуры и быта)
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
для етого вы сначала их почти всех истрибить должны а уж потом охранять остатки
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
И ежей)))
Муж должен сам себя защищать если он настоящий мужик))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217378) 11 месяцев назад
Ваще за людей перестали считать,надо жалобу в ООН,коллективную
Джэк Лом Просветленный (45584) 11 месяцев назад
Почему только один день? Их каждый день защищать надо!!!
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
Так это каждый день праздник будет!:)))
Непросто Профи (748) 11 месяцев назад
Некому будет защищать.)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915042) 11 месяцев назад
Многие итак спрятались под каблук, да под юбку!))))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105613) 11 месяцев назад
Женщины же не звери. Вот когда первый мужик пострадает от нападения собственной жены, вот тогда, возможно...)))
Кристя Гений (50531) 11 месяцев назад
отечественная промышленность стока носков не выпустит, сколько мы их дарим и так!)))
Ольга Просветленный (26915) 11 месяцев назад
Не могут решить от кого защищать их надобно
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104481) 11 месяцев назад
Меня сегодня короновали.
Воспользуюсь случаем.
И объявляю сегодняшний день - 2 мая
Днём Защиты слабого (МУЖСКОГО) пола
сильной ЖЕНСКОЙ половиной!
УРА ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!! УРА !!!
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366552) 11 месяцев назад
По сему не быть этому!
Царь Еремей!...)))))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104481) ***Певучий лес***, О, царь Еремей, вы сами задали такой вопрос, а теперь в кусты убежали.)