Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в таком случае на экзамене?

~S~ Мудрец (19619), на голосовании 10 месяцев назад
У меня спазм аккомодации. До июля у меня курс лечения. Очки мне не нужны. Но я плохо вижу. И у меня вопрос. Когда я буду сидеть на экзамене, то как мне писать с доски код КПП и другую информацию в бланк?
Голосование за лучший ответ
Артем Топчинский Профи (789) 11 месяцев назад
Обратиться в учебное заведение с просьбой о предоставлении специальных условий для прохождения экзамена.
~S~Мудрец (19619) 11 месяцев назад
Я только щас вспомнил, что можно натянуть сетчатку глаза и видеть хорошо. Это конечно не полезно, но буквально на минут 5 можно сделать