Покраска клавиатуры (Мне не даёт маил выложить поэтому пишу это)

Chell Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть не особо нужная мембранка и я решил её покрасить. Если я не буду наносить грунтовку на пластик будет норм или нет?(я нанёс ради интереса гуашь на 1 кейкап и он липки, собирает всю грязь, будет ли так же если из болончика красить)

Не говорите, что нужно шкурить, я это знаю
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84502) 11 месяцев назад
Облезнет относительно быстро, если пользоваться будешь
John Doe Оракул (69383) 11 месяцев назад
Даже если покрасят профессионалы, - шелкографией там, или аквапринтом - за отдельные, не очень маленькие деньги (если возмутся вообще) - все быстро облезет.

В домашних условиях, с лаком, без лака, с грунтом или без грунта и т.п. - клавиатура будет просто испорчена. Я гарантирую это.

К лаку и краске будет липнуть грязь с рук и пыль, лаковое покрытие будет быстро разрушаться, будет выглядет белесым, скатываться и добавлять грязи. Краска и лак, нанесенные на пластик, будут быстро стираться.

Разве что перманентными маркерами размалевать. Но выглядеть будет как убожище.