Как завести новый акк?

Ульяна Игнатьева Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
Хотела завести новый аккаунт в ВК. Нажала на *Зарегистрироваться* и ввела свой номер телефона, как меня перекинула на этот акк. Что делать если не хочу удалять этот акк, но хочу завести новый?
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27547) 12 месяцев назад
Значит нужен новый номер. Если регистрировать другой аккаунт на 1 номер, то он отвяжется от прошлого аккаунта
A A Мудрец (10766) 12 месяцев назад
Возьми номер мамки или отца, и регася
Jung Soo Jung my love Мудрец (10351) 10 месяцев назад
Нужен другой номер, тк вк не дает на один номер несколько аккаунтов регистрировать.