Вопрос по бимке

иван хабасов Ученик (187), на голосовании 10 месяцев назад
помогите,как в бимке при помощи точек которые открываються на ctrl закрепить авто к примеру к стене
Голосование за лучший ответ
Артас 1 Ученик (123) 11 месяцев назад
я eбy что-ли
иван хабасовУченик (187) 11 месяцев назад
агрошкольник
Артас 1 Ученик (123) иван хабасов, твоего деда eбaл, олух ёбaный
иван хабасовУченик (187) 11 месяцев назад
хватит агриться,мне без разницы, только даун переходит с ничего на оск знакомых
иван хабасовУченик (187) 11 месяцев назад
сам задаешь норм вопросы,3д аниматор на вид норм чел а иногда такую фигню несешь
Артас 1 Ученик (123) иван хабасов, ладно олух