Почему я нахожусь именно в своем теле?

Лдь Рдййййй Ученик (40), закрыт 11 месяцев назад
Почему точка наблюдения за миром находится именно внутри меня, а не в другом месте? Она как будто подключена к органам чувств, но их не контролирует.
Лучший ответ
Spark Оракул (59835) 11 месяцев назад
Потому что без тела тебе нечем наблюдать, да и самого "Я" физически не существует. "Я" это свойство сознания, а сознание это процесс работы мозга
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79734) 11 месяцев назад
Но и никакого сознания тоже не существует без тела.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) 11 месяцев назад
у меня есть теория, что души людей в раю будет появляться до бесконечности, в виде ангелов
Жизнь случайное явлениеЗнаток (365) 11 месяцев назад
Гы гы гы гы
AlW Мудрец (16586) 11 месяцев назад
Реализация через тело возможности влиять на физический мир непосредственно.