Добрый вечер! Мы будем друзьями или общение перерастает во что-то большее?

Светлана ) Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Светлана 17.06.75. Андрей
Голосование за лучший ответ
Зеркальный Мир Мудрец (11186) 11 месяцев назад
Искра может перерасти в огонь, желательно посмотреть конечно ситуацию по вашей свежей фотографии, а так ощущается, что есть возможности для сближения с ним, то есть вполне может быть что то большее с ним, чем просто общение
Светлана ) Ученик (30) 11 месяцев назад
Сделала неделю назад)
Зеркальный Мир Мудрец (11186) Светлана ) , происходят изменения внутри вас, то есть вы можете чувствовать приближение чего-то нового в своей жизни, любви, страсти, стали сильнее ощущать свои желания и сильно хотите испытывать, то что испытывали когда то, огромное желание у вас чтобы это приблизилось как можно скорее. Очень сильная женственность в вас, думаете о мужчине много о старых отношениях и также думаете о новых отношениях, чтобы в новых отношениях раскрыться полностью как женщина. Чувствуется в глубине в вас много любви, которая уже переполняет вас и проситься наружу, также вы можете сильнее чувствовать как бы людей, даже когда общаетесь с ними.