Вся Сербия поддерживает Россию, но их правительство выступило против РФ? Как США прессуют чиновников: через детей,

Puttin on the ritz Мастер (2140), на голосовании 11 месяцев назад
которые учатся в Кембридже и им можно подбросить наркоту и т.д. Как? Европа с Германией, в частности, стали поддерживать бандеровский фашизм теперь. - Офигеть
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (35735) 12 месяцев назад
продам кирпич
Puttin on the ritzМастер (2140) 12 месяцев назад
И сам купи
Puttin on the ritz, аот ты высрал какую то хрень. интересно, ты правда думаешь, что эта хрень хоть что нибудь изменит?хахаха
республика Оракул (72739) 12 месяцев назад
значит ты врёшь . они могут выбрать каво нада эт те на рф
oleg82 Оракул (65142) 12 месяцев назад
В США нет человеческой морали. Там есть мораль Ветхого завета на котором клянутся президенты США, когда вступают в должность. А США должны ФРС. За долги ФРС направляет СшА на разные гадости в разные страны мира.
ASPID Искусственный Интеллект (250470) 12 месяцев назад
Чушь не пори. В сербии раскол общества. 50/50 одни за россию, другие за сближение с Западом.
Не тешь себя ложными надеждами.