Вся Сербия поддерживает Россию, но их правительство выступило против РФ? Как США прессуют чиновников: через детей,

Puttin on the ritz Мастер (2396), на голосовании 5 дней назад
которые учатся в Кембридже и им можно подбросить наркоту и т.д. Как? Европа с Германией, в частности, стали поддерживать бандеровский фашизм теперь. - Офигеть
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (20511) 1 месяц назад
продам кирпич
Puttin on the ritzМастер (2396) 1 месяц назад
И сам купи
Puttin on the ritz, аот ты высрал какую то хрень. интересно, ты правда думаешь, что эта хрень хоть что нибудь изменит?хахаха
республика Оракул (71239) 1 месяц назад
значит ты врёшь . они могут выбрать каво нада эт те на рф
oleg82 Оракул (53449) 1 месяц назад
В США нет человеческой морали. Там есть мораль Ветхого завета на котором клянутся президенты США, когда вступают в должность. А США должны ФРС. За долги ФРС направляет СшА на разные гадости в разные страны мира.
ASPID Искусственный Интеллект (196460) 1 месяц назад
Чушь не пори. В сербии раскол общества. 50/50 одни за россию, другие за сближение с Западом.
Не тешь себя ложными надеждами.