Армения в числе 122 стран признала Россию агрессором в одной из резолюций ООН

Седьмое небо Просветленный (43052), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Жалкие инфантилы когда людей в Одессе сжигали куда смотрели
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (308933) 11 месяцев назад
ты на Москву смотри в 1993 году, когда там сожгли людей, но дело закрыли
gogo tytyev Просветленный (41939) Евгений Антонюк, там коммунисты устроили реванш хотели опять Возврат к сталинизму этого нельзя было допустить
WebApis Просветленный (45293) 11 месяцев назад
Признала и торговлю прекратить пора . Чего с агрессором торгуют ? Или как проститутки и Вашим и нашим ?
E1 Оракул (71125) 11 месяцев назад
оно конечно формально ни к чему не обязывает особо..но это сигнал.значит есть к тому основание
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114834) 11 месяцев назад
Теперь придётся "Созвездию Микояна" искать себе другое место обитания.
Михаил Фёдоров Оракул (82360) 11 месяцев назад
Путин опозорил всех, кто хотел поддержать Россию. Дальше это продолжаться не может.
csda asdasd Мыслитель (5719) 11 месяцев назад
россия облажалась на всех фронтах. на геополитическом, политическом и информационном хуже всего
Экспертиза Августа 2023 Года Ученик (161) 8 месяцев назад
1 Сентября 2014 Года В Понедельник 2 Класс! Школа Сеченова 9 Киев!