Как знакомится с девушками в интернете,какие вопросы задавать,

DKAHHNIK Ученик (192), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319828) 11 месяцев назад
сразу проси сиськи показать..
DKAHHNIKУченик (192) 11 месяцев назад
Хорошо
Боевая печенька Просветленный (27280) 11 месяцев назад
неграмотным никак,пишется знакомитЬся
Антогри Оракул (52222) 11 месяцев назад
Мама с папой вместе живут? Айфон или обычный хаоми с теми же функциями? Читает ли, какая последняя книга? Интересы, таланты? Своя комната? Любимый певец? Моргенштерн р сразу нафиг, себя она не умеет уважать. Патриот или хочет жить за границей? Политикой увлекается или хотя бы в курсе? А кто за неё выбирает за кого голосовать? Уважает ли отца? За что?