Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит press f

Иван Жуков Ученик (205), закрыт 1 год назад
Что значит press f и почему именно press f
Лучший ответ
Сергей Богомолов Ученик (227) 1 год назад
Это мем из игры Call of Duty: Advanced Warfare там надо было отдать честь нажав на клавишу F
Остальные ответы
Rii Gii Мыслитель (6280) 1 год назад
Нажмите F, буква F обычно используется вместе с E для взаимодействия в играх
Foofayka Профи (956) 1 год назад
нажмите ф чтобы отдать честь из игры
Сергей Оракул (52691) 1 год назад
Пресса.Если вы про надпись на репортерах.На касках,на жилетах.
novtuy Знаток (319) 1 год назад
Это из мем из Колды, где в одной миссии нужно было дать дань уважения к мертвому человеку нажатием кнопки F (Press F to Respect). Людей рассмешила использование QTE в таком месте, поэтому эта фраза стала популярной и используется, когда кого-то будут банить или после убийства в играх, т.е. дать уважение в абсурдных ситуациях.