Какие страны осудили преступления укронацистов, совершённые против человечества 2 мая 2014 года

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (37419) 11 месяцев назад
Да ни какие, все предпочли отмолчаться.
Остальные ответы
Нахрапистый Просветленный (35586) 11 месяцев назад
За несколько часов до пожара антимайдановцы убили шесть человек в Одессе. Несмотря на это, майдановцы помогали им выбраться из горящего здания (есть свидетели, фото и видео). 250 человек спасли, 48 не успели.

И ещё очень важный момент - это то, что главные виновники (признанные судом) в этой трагедии по странному стечению обстоятельств получили гражданство России и сейчас укрываются на территории России, при этом занимая высокие государственные посты.
Бывший начальник милиции Одессы, фигурант дела 2 мая, Дмитрий Фучеджи получил гражданство РФ. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент, где Фучеджи стоял за спиной антимайдановца, вооружённого револьвером и не предпринял никаких попыток остановить его. На просьбу о помощи в экстрадиции и задержании Фучеджи Генпрокуратура РФ ответила отказом.

Второй фигурант дела Владимир Боделан - начальник одесского МНС. После событий 2 мая 2014 года в отношении Владимира Боделана открыто уголовное производство по ст. 135 ч. 3 УК Украины (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям).
Следствие считает, что именно бездействие пожарных привело к массовой гибели людей в Доме профсоюзов. Находясь на Куликовом поле и наблюдая за развитием событий, Боделан приказал подчиненным не направлять туда пожарно-спасательные подразделения. Первые пожарные машины прибыли к зданию только через 40 минут после начала пожара.
Летом 2017 года появилась информация, что Владимир Боделан получил российское гражданство и работает в Крыму, где занимает должность начальника крымского филиала МЧС РФ.
Искусственный Интеллект (302552) 11 месяцев назад
Какие страны осудили преступления укронацистов, совершённые против человечества 2 мая 2014 года
так звучит вопрос
Нахрапистый Просветленный (35586) ♌ , фечуджу и боделана?
ТуристИскусственный Интеллект (122138) 11 месяцев назад
Те которые стреляли в спасавшихся, тоже из этих спасителей? (есть видео)
Нахрапистый Просветленный (35586) Турист, тут они закидывают спасающих коктейлями https://youtu.be/SF2gv-LR610
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Вы про сожжение в доме профсоюзов? Это не преступление против человечества, потому-что это преступление не носило массовый характер
МегаваттникИскусственный Интеллект (118441) 11 месяцев назад
Сожгли больше 200 человек. "посчитали" 46, чтобы было меньше 50-ти.
50 и более - это геноцид.
По факту это он и был.
Олег Контавт Мыслитель (7181) Мегаваттник, вы сами для себя решили, что больше 50 человек - это геноцид или это число принимается ООН, например, чтобы понять, имеет ли дело с геноцидом или нет. А если не 50, а 49 - это уже не геноцид, получается?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112467) 11 месяцев назад
Если не осудили,то выходит их не было или нам не правильно интерпретируют
пилот во времени Искусственный Интеллект (148629) 11 месяцев назад
Да плевать все страны хотели на то что на Украине.Все живут своей жизнью. Если только как новости погоды.Только компашка воровская во главе верха США и болтает.Тебя вот сильно волнуют события в Судане и какие там преступления?)
республика Оракул (72745) 11 месяцев назад
все . больше 100 . тока сирия и ещё 2 иль 3 - где диктаторы и + бульбопюрер ещё . ведь он и за весь народ там отвечат сами они ноль . он всё в США отправлят сам
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Тебя обманули.
Эту заварушку устроила россия
pavvri Мудрец (14885) 11 месяцев назад
"Укронацистов" прячут в РФ. С неё и спрос