Пожалуйста помогите с ОБЖ срочно!!!!

Vladislav Ivanov Ученик (28), на голосовании 10 месяцев назад
Перечислите виды поражения людей в чрезвычайной ситуации. Какова последовательность оказания первой помощи на месте происшествия?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (34925) 11 месяцев назад
Виды поражения людей в чрезвычайной ситуации:
1.Космические лучи.
2.Поражение матом до глубины души.
3.Поражение вылетающей бутылкой пива по голове во время сталкивания фуры со спиртными напитками со встречной машины.
4.Поражение колбасой, которая скатилась с крыши на голову.
5.Поражение головой об голову едущих навстречу друг другу водителей.
6.Поражение током при попытке пописать на изоляторы ЛЭП.

Последовательность при всех случаях оказания первой помощи одинаковая:
1.Избить тапком по щекам.
2.Сделать искусственное дыхание попу в рот, перед этим замотав дыхательные пути.
3.Налить пиво и поднести к носу.
4.Подбодрить электрошокером.
5.Сбросить с ближайшего моста в реку.
Vladislav IvanovУченик (28) 11 месяцев назад
?