Пж помогите с русским языком. Нужно выписать в один столбик междометия, а в другой звукоподрожания

Стас Филипенко Знаток (317), на голосовании 10 месяцев назад
«Тук-тук-тук», – это дятел искал личинок в старой черёмухе. «Ку-ка-ре-ку!» – откликнулся
на заборе петух. «Ко-ко-ко!» – заторопились курочки к своему вожаку. «Цыц! Пошли
отсюда!» – пр…крикнул на них Витька. Из дальнего угла послышалось сладкое «хрю-
хрю». Поросёнок лежал в луже и насл…ждался прохладой.
«Ох, Боже мой! Куда он подевался?» – охала бабушка, спускаясь с крыльца. Она всё утро
раз…скивала Витьку, что (бы) дать ему поручений на день. «Крышка! Надо прятаться!» –
мелькнуло в голове мальчика. Через мгновение он исчез за сараем. «Тсс-с-с, не выдавай
меня», – шепнул он подбежавшему к нему Шарику.
Голосование за лучший ответ
Ирина Ланкина Мудрец (11503) 11 месяцев назад
междометия
Цыц!
Ох
Тсс-с-с
звукоподражания
Тук-тук-тук
Ку-ка-ре-ку!
Ко-ко-ко!
хрю-хрю