Как сделать своë разрешение в плагине permission ex / Minecraft

Зубенко Михаил Петрович Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, хотел сделать так чтобы у обычных игроков можно было телепортироваться в город, но пишет недостаточно прав (плагин MyWarps) и я полез разбирался установил permission ex попробовал найти это разрешение потом попробовал сам составить ничего не работает. Подскажите пожалуйста,как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (209754) 11 месяцев назад
Кто-то ещё пользуется этой устаревшей хренью?
А по вопросу: Как исправить? Как минимум почитать документацию плагина MyWarps и найти разрешения
Зубенко Михаил ПетровичУченик (121) 11 месяцев назад
А что тогда можешь поудобнее предложить?
Nieren Искусственный Интеллект (209754) LuckPerms