Кто, по вашему мнению, победит в конкурсе ЕВРОВИДЕНИЯ?+

Вечный студент Высший разум (146394), закрыт 1 год назад
Самое ожидаемое музыкальное событие года — песенный конкурс "Евровидение" — все ближе и ближе. Букмекеры каждый день обновляют список фаворитов "Евровидения-2023" и называют главных лидеров.

Первая в списке фаворитов — Швеция.
Сейчас эту страну будет представлять певица Лорин, уже побеждавшая на "Евровидении" в 2012 году.
Ей пророчат 43% шансов на победу.
Следующим идет представитель Финляндии рэпер Кяэрия с песней "Ча-ча-ча", у которого есть 22% шансов одержать победу на "Евровидении-2023".
Замыкает тройку предварительных фаворитов Украина — группа "Творчи" с хитом "Стальное сердце" и 5% шансов на лидерство в музыкальном конкурсе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851396) 1 год назад
самый заднеприводный голубой сидр или беслиянка
228 Профи (602) 1 год назад
Мне кажется это будет баллистическая ракета,ну или миг31
Сергей Оракул (52691) 1 год назад
Ниже плинтуса все это стало...
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) 1 год назад
покуй
сборище безголосых бесталанных фриков
Светлая Искусственный Интеллект (377540) 1 год назад
Слава Богу - в России теперь не показывают этот гейский шабаш.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107941) 1 год назад
Победит представитель той страны, в которой собираются провести следующий конкурс и это будет не Украина, которая, к слову сказать, уже всю Европу... утомила.

Что касается конкурса, то после победы Кончиты интерес к нему пропал. Был всплеск любопытства после заочного выступления Литл Биг, но не более