Кто, по вашему мнению, победит в конкурсе ЕВРОВИДЕНИЯ?+

Вечный студент Высший разум (146394), закрыт 11 месяцев назад
Самое ожидаемое музыкальное событие года — песенный конкурс "Евровидение" — все ближе и ближе. Букмекеры каждый день обновляют список фаворитов "Евровидения-2023" и называют главных лидеров.

Первая в списке фаворитов — Швеция.
Сейчас эту страну будет представлять певица Лорин, уже побеждавшая на "Евровидении" в 2012 году.
Ей пророчат 43% шансов на победу.
Следующим идет представитель Финляндии рэпер Кяэрия с песней "Ча-ча-ча", у которого есть 22% шансов одержать победу на "Евровидении-2023".
Замыкает тройку предварительных фаворитов Украина — группа "Творчи" с хитом "Стальное сердце" и 5% шансов на лидерство в музыкальном конкурсе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832451) 11 месяцев назад
самый заднеприводный голубой сидр или беслиянка
228 Профи (602) 11 месяцев назад
Мне кажется это будет баллистическая ракета,ну или миг31
Сергей Просветленный (48990) 11 месяцев назад
Ниже плинтуса все это стало...
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125762) 11 месяцев назад
покуй
сборище безголосых бесталанных фриков
Светлая Искусственный Интеллект (374589) 11 месяцев назад
Слава Богу - в России теперь не показывают этот гейский шабаш.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 11 месяцев назад
Победит представитель той страны, в которой собираются провести следующий конкурс и это будет не Украина, которая, к слову сказать, уже всю Европу... утомила.

Что касается конкурса, то после победы Кончиты интерес к нему пропал. Был всплеск любопытства после заочного выступления Литл Биг, но не более