Документы на иж юпитер 5 переходной

Аркадий Плюснин Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
Хочу купить купить Иж юпитер 5 переходной. Сравнивал номер шильдика и в тех паспорте старого образца . И возник такой вопрос почему в тех паспорте не хватает двух цифр как на шильдики ?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) 11 месяцев назад
Фото
Аркадий ПлюснинУченик (103) 11 месяцев назад
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) Аркадий Плюснин, что то не понятно, строка двигатель, про табличку не видно ничего
Аркадий ПлюснинУченик (103) 11 месяцев назад
Вот откуда 91 ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) Аркадий Плюснин, наверное это год производства, в гугл набери стс мотоцикл иж, там вроде у всех так
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93370) 11 месяцев назад
ява была переходная про ижа не слышал
Аркадий ПлюснинУченик (103) 11 месяцев назад
AMIGO. Оракул (93370) Аркадий Плюснин, ну ижак обычный и что
Аркадий ПлюснинУченик (103) 11 месяцев назад
Из 4 в 5
юра Мудрец (13474) 11 месяцев назад
вопросы к хозяину. что прое-ал правильность оформления. такой не поставят на учет
Антон Свобода Просветленный (29689) 11 месяцев назад
у тебя рама безномерная! а то вписано только номер двигателя! а то что накосячено то реально уже не совпадает! хотя всем побоку! у меня на такой мотоцикл пропуск выписан по области!