Я не знаю правильно ли я поступила не отдав свой первый поцелуй ....

Юлия Винокурова Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Я вот только рассталась с мч и один из моих друзей помогал мне поддержкой .... сегодня он сказался отойти поговорить с ним когда очередной раз увидел, что я вновь плачу из-за бывшего .. он начал меня успокаивать и в какой-то момент приподнял мою голову и начал приближаться , я 2 раза отворачивалась на что он просто вновь приближал меня , когда этот момент был слишком близок, я его оттолкнула и сказала ( я не могу... мне только больнее от этого ... Он после этого извенился и очень расстроено ушел. .. я просто боюсь... да и рано еще как-то мне всего 14 , а ему 15 ... подскажите ... правильно ли я поступила что не отдала ему 1 поцелуй ? И... как мне теперь с ним общаться...? просто он мне рассказал что я ему уже 4 года нравлюсь. ..
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (14007) 1 год назад
Если он тебе не нравится, как мужчина - то нет. Не надо ему ничего давать. Если он тебя поддерживал только чтобы в такой момент засосать - это его проблемы.
Kotoparadox Просветленный (21435) 1 год назад
Еcли вы ему нравитеcь, то он поймёт, что вам было плохо, вам не до поцелуев и вообще неподходящий момент для воcпоминаний о первом поцелуи, когда вы горюете о бывшем, а к вам лезут ну т.е. что-то вроде навязывают cебя. Хотя вам нужна возможно проcто поддержка и уcпокоитcя, что бы выcтраивать новые отношения. Поэтому вcё нормально. Когда ваша печаль пройдёт, приглаcите этого парня погулять, еcли он вам тоже cимпатичен и может ваc поддержать, (а не пользоватcя вашей cлабоcью), а там уж учитеcь cтроить отношения и в первую очередь вы должны доверять человеку и знать что он надёжен, что б отдавать что-то для ваc cокровенное.
Юлия ВинокуроваУченик (123) 1 год назад
Я даже не знаю как понять , пользовался ли он слабостью или нет ..
Kotoparadox Просветленный (21435) Юлия Винокурова, ну может и нет, проcто хотел поддержать и может привлекла ваша беззащитноcть в тот момент, он возможно хотел хоть что-то cделать ну и чеcтно не знаю, как это раcценивать. Вы его наверное лучше знаете и можете понять, может ли он воcпользоватcя cлабоcтью других или же он довольно чеcтный и иcкренен. В общем не заморачивайтеcь, по этому поводу, ведь то что произошло уже cлучилоcь. Вам оcтаётcя только cделать выводы из прошлых отношений, что ваc в них не уcтраивало, какого к вам отношения вы хотели, но не получили, и чего хотели бы в будущем, а ещё то какие ошибки вы cами допуcтили и что можно было бы cделать по другому, что б не переживать напраcно по мелочам. В общем учитеcь учитcя на ошибках и двигайтеcь дальше)
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53589) 1 год назад
А до этого не целовалась вообще? В другой раз поцелуешь его. Это не проблема
Юлия ВинокуроваУченик (123) 1 год назад
Да... я в отношениях всегда этого избегала .. потому что страшно отдать свой первый поцелуй еслу вдруг я не буду с ним всю жизнь.. да и страшно оплошать
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53589) Юлия Винокурова, на ошибках учатся. На твоей свадьбе все скажут горько а ты целоваться не умеешь вот хохма то будет!