Кто занимался скалолазанием ? Сначала всегда начинают с зала ? Потом горы?)

Александра Мыслитель (6027), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Просветленный (49161) 1 месяц назад
нет, в за ходят в основном зимой, или там, где нет скал, скалодром и скалы - совершенно разные вещи
hame1eon Профи (843) 1 месяц назад
Я знаю чем заканчивают. У меня соседка - бабка уже лет 65. Занималась скалалазанием. Покоряла горы на раз два три. В ее копилке осталось масса приятных воспоминаний, куча друзей из ближнего зарубежья, а так же скромная пенсия, букет болячек и профессиональных травм
КрисПрофи (625) 1 месяц назад
Такая пожилая женщина не заслуживает звания "бабка"...
hame1eon Профи (843) Крис, пардон
АлександраМыслитель (6027) 1 месяц назад
И какие травмы ?
hame1eon Профи (843) Александра, Профессиональный спорт априори предполагает не совсем приятные последствия в зрелом возрасте. Знаю что она падала с горы. У нее была травма спины и Бог его знает что там еще у нее было.
Крис Профи (625) 1 месяц назад
можно сразу на К 2, что время терять.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (241413) 1 месяц назад
горный альпинизм начинается со школы скалолазания в горах. в залах это спортивное и к горному никаким боком
Алексей Искусственный Интеллект (160237) 1 месяц назад
Можно и сразу на скалы, но большая часть тренировок проходят в зале: ОФП, теория, техника работы с верёвками, скалодром.