Кадыров заявил о желании создать армию для защиты угнетенных народов. Какие народы он собрался защищать своей армией ?

--- --- Оракул (79912), закрыт 11 месяцев назад
ГРОЗНЫЙ, 30 апр – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о желании создать армию для защиты угнетенных народов от так называемых демократических стран, сообщает корреспондент РИА Новости.
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112298) 11 месяцев назад
Это уже очевидным просто стало,что околопутинское окружение готовится к дерибану страны после его ухода
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (302501) 11 месяцев назад
ну укров точно не будет...не волнуйся
Йод 131 Мыслитель (9815) 11 месяцев назад
Что будет, когда поток дотаций в Чечню иссякнет?
Кадыров из друга превратится в того, кем он был до 2001 года.
Пригожинский Просветленный (35587) 11 месяцев назад
Такие как он как правило не могут объяснить, почему уровень жизни и темпы развития стран третьего мира положительно коррелируют с приходом в эти страны транснациональных корпораций Запада, а не наоборот, как предсказывает их теория.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 11 месяцев назад
меня от таких как ты

болтаться на фонарях будите - очень надеюсь
Лиса Просветленный (41151) 11 месяцев назад
Не зря Си уехал из Москвы раньше положенного. О чём ещё можно говорить с неудачником Пу?
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
Хех.. А какие народы они уже защищали на территории Украины от нацистов?
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
С народами потом
Сейчас армия
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241337) 11 месяцев назад
Это надо понимать как борьбу с неоколониализмом и фашистами-реваншистами, которые используют свои армии для наведения своих порядков по всему Миру. Это если кратко...
-Ух,ты! Мудрец (16194) 11 месяцев назад
Ну у меня тоже есть желание. Чтобы такой шелухи,как ты не было на проекте.
Русский Монархист Мудрец (11573) 11 месяцев назад
Лучше бы создал армию для борьбы с путинизмом
республика Оракул (72745) 11 месяцев назад
америку . а то не дают ему нефть отправлять в США - а больше то некуда . нну в европу там ещё . не в Иран же и венесуэлу
Ху-дожник Мудрец (18825) 11 месяцев назад
... под этим словесным туманом , он собирается усилить свою армию , чувствует , что скоро в России произойдут большие перемены в не его пользу.