Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дожил до такого возраста что женщины старше 40 лет уже стали казаться молодухами и секси-чиками то это уже пенсия?

Команданте Искусственный Интеллект (113952), закрыт 2 недели назад
Или ещё нет?)
Дополнен 11 месяцев назад
Или сейчас тёти старше 40 стали лучше выглядеть чем скажем лет 20 назад?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Орей Оракул (83528) 11 месяцев назад
нет.
это не пенсия.
это еще стоит)))
Ольга Просветленный (25400) 11 месяцев назад
Без критики к себе, вот о чём это говорит
жизель Искусственный Интеллект (247218) 11 месяцев назад
Пенсия приходит на карточку,значит,если вам она не приходит,это еще не пенсия..))
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 11 месяцев назад
не стони..после полтинника,что запоёшь?
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7452) 11 месяцев назад
Я хоть ничего и не понял . Но скажу пряма . Я вот на пенсии и была бы моя воля . Трахал бы всех кто давал