Помогите, какая-то фигня с телефоном

Иван Нарчев Знаток (288), на голосовании 11 месяцев назад
Телефон не включается, включается только на зарядке и то на секунду *гарит нету зарядки*, но иногда нормально включается и 60%, а если отключить от зарядки то через 20-30 сек отрубается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
228 Профи (602) 1 год назад
Аккумулятор накрылся
Jopa 26 Гуру (3151) 1 год назад
что то с батарейкой или шлейфом батарейки
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Проблема с контроллером питания. Вероятно, нужно нести в сервис, сами вы ничего не сделаете. Аппаратный сбой.
Dungeon Master Мудрец (12544) 1 год назад
Перегруз на круговых качелях