Никто никаких войск туда не посылал , никакого захвата не было, выселили к куям фсбешных проститутов, лавра для священников а не продажных кровожадных тварей
Мир сошел с ума
futctmanka, это смотря с какой стороны смотреть, я считаю что попики сливающие расположение украинских войск и постящие листовки против украины сидя на украинской же земле это гниды не имеющие никакого отношения к вере, чести, морали , для вас они может лихие разведчики в рясах