Ожидания с формулировкой «прекрасная Россия самого ближайшего будущего» суть пример политизированной истории?

Гуру ошибок Просветленный (21635), закрыт 11 месяцев назад
Ожидания, связанные с формулировкой «прекрасная Россия самого ближайшего будущего», суть пример заново и снова политизированной истории?
Лучший ответ
Watson Ori Мыслитель (5118) 11 месяцев назад
история всегда политизирована. а в россии особенно )
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
Хотя ни о чём таком не подозреваешь, когда в СССР изучаешь Историю Древнего мира по очень качественно сделанном учебнике с цветными иллюстрациями! Почему был такой хороший учебник для Древнего мира?
Watson Ori Мыслитель (5118) Гуру ошибок, потому что тот древний мир поэтизирован, а не политизирован ).. ибо не актуален
Остальные ответы
lara Искусственный Интеллект (111009) 11 месяцев назад
(уж больно хорош у вас ник))
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
Да и сигары неплохие...
3 мая 2023 года у всех была возможность не торопясь выкурить Никарагуанскую сигару Oliva Connecticut Reserve (Коннектикут резерв)?
lara Искусственный Интеллект (111009) Гуру ошибок, нет, не у всех! шикардосная сигара ;))