Хотя ни о чём таком не подозреваешь, когда в СССР изучаешь Историю Древнего мира по очень качественно сделанном учебнике с цветными иллюстрациями! Почему был такой хороший учебник для Древнего мира?
Watson Ori
Гуру ошибок, потому что тот древний мир поэтизирован, а не политизирован ).. ибо не актуален
Да и сигары неплохие... 3 мая 2023 года у всех была возможность не торопясь выкурить Никарагуанскую сигару Oliva Connecticut Reserve (Коннектикут резерв)?
lara
Гуру ошибок, нет, не у всех!
шикардосная сигара ;))