Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Извиняюсь .С ТДВ все понятно. А вы ,юморяне ,как относитесь к сексу?

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zuzuzu Оракул (88717) 11 месяцев назад
Хорошо.. Хаха.. Последний раз когда он засунул мне два пальца в рот.. Я свистнула... Мне кажется я его спугнула... )))
Наташа Титова Мудрец (13014) 11 месяцев назад
В лидеры не стремимся , то сверху то снизу, короче то мы, то нас))))))) Привет))))
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
С юмором. Не встал - похихикали и баеньки...:)))
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
тут как не относись выйдет только церебральный
Марфалаида Искусственный Интеллект (365783) 11 месяцев назад
туда чего записывать что ль надо.а то не отношусь.вольный слушатель.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106392) 11 месяцев назад
Секс или есть или его нет.
На юморе он теряет свой вес
и свою ориентацию.
Друид Оракул (72224) 11 месяцев назад
Главное, что бы не смеяться во время... ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 11 месяцев назад
по хохмить можно на тему секса но очень аккуратно
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (170394) 11 месяцев назад
У на приеме доктора:
- Чтобы заснуть, я считаю женщин, с которыми переспал.
- А почему не овец?
- Да было-то всего один раз.
Нет имени Искусственный Интеллект (111657) 11 месяцев назад
Мы тока шутим о нем, а че это такое давно забыли
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903) 11 месяцев назад
Для меня как и вероисповедание строго закрытая для других тема. Строго.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561540) 11 месяцев назад
Только исключительно, как к средству продолжения рода человеческого! А не забавы для... ))
zuzuzuОракул (88717) 11 месяцев назад
)))))) жевачку не хочешь вытаскивать?)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561540) Жувачку не ем - от её пузырями страть будешь! )))
Садовник Искусственный Интеллект (221301) 11 месяцев назад
Скажу откровенно -мне на все гетеро)))