Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте пожалуйста девиз азиатскому магазину "Неко".

Роман - Ученик (32), на голосовании 10 месяцев назад
В нём продают корейская косметика; китайская, японская, корейская еда; и другие азиатские вещи.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833223) 11 месяцев назад
Некото кроми няс
Роман -Ученик (32) 11 месяцев назад
По юмору - 5, по факту - 2.
Leo ParisRome Мыслитель (9176) 11 месяцев назад
Как насчет такого девиза: "Откройте для себя мир Азии вместе с Неко - вашим источником красоты, вкуса и культуры!"? Я думаю, что это отлично передает идею магазина и его продуктов.
Или как насчет такого девиза: "Погрузитесь в атмосферу Азии с Неко - вашим путеводителем в мир экзотических продуктов и культурных сокровищ!"? Я думаю, что это звучит очень привлекательно и заставляет людей хотеть узнать больше о магазине.