Утверждения психолога... это в основном предложения для размышлений. Человек может над этим подумать и принять или отвергнуть. Если это, конечно, профессиональная помощь, т. е. психолог без кавычек)
Ирина
•♕• КоЛюЧкА •♕•, Иногда "утверждения психолога" выводится как приговор. Школьнику, например. С постановкой на нём "штампа".
Или в профессиональной сфере.
именно поэтому сейчас всё чаще отказываются от обязательном посещении психолога при мед.сертификациях, и во многих школах