А почему только украинцы кричат что у них война и оскобляют всех кого не попадя ? Почему сирийцы и мексиканцы молчат?

Лада Углова Искусственный Интеллект (370158), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Честно уже конкретно достали всех.
Дополнен 1 месяц назад
Прикиньте, если бы каждый палестинец так доставал израильтян в соц. сетях. Но они так не поступают..
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (261191) 1 месяц назад
Украинские «беженцы» надругались над 16-летней девушкой и 22-летней женщиной в поселке Керепыш в Венгрии. Мэр потребовал ( https://t.me/zbrodnie_kryminal_afery/14991 ) от украинцев убираться обратно на родину,

Я не могу мириться с тем, что эти люди не могут вести себя адекватно. Я не буду допускать, чтобы молодые девушки из Керепеша стали жертвами издевательств.
Остальные ответы
Олег Контавт Мыслитель (5496) 1 месяц назад
А какие украинцы кричат, что ТОЛЬКО у них война?
Юрий Василишин Оракул (54923) 1 месяц назад
Спроси сирийцев и мексиканцев и не пиши белиберду.
Адольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (321225) 1 месяц назад
Так Россия спонсирует киевскую хунту и сегодня,
Ещё и требует разрешить экспорт аммиака.....
Газ качаем нефть и соляру, через Литву Болгарию
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80751) 1 месяц назад
Злые они... А сирийцы и мексиканцы добрые.
Гура Ур Мастер (1480) 1 месяц назад
война или нет, они все равно кричат
Watson Ori Гуру (3959) 1 месяц назад
в смысле? вы прошерстили соцсети палестины, мексики и сирии)??
Лада УгловаИскусственный Интеллект (370158) 1 месяц назад
в фейсбуке много наций , но выкабеливаются именно украинцы
Watson Ori Гуру (3959) Лада Углова, многонаций пишут на русском и укр))? или вы полиглот и читаете на мексиканском, сирийском и палестинском?