Кто знает что тут к чему, вообще не могу разобрать. Может кто объяснит от куда берется такая сумма, помимо пенни?

Паша Брагин Ученик (218), закрыт 11 месяцев назад
Кто знает что тут к чему, вообще не могу разобрать. Может кто объяснит от куда берется такая сумма, помимо пенни?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316856) 1 год назад
идите разбираться в бухгалтерию
Остальные ответы
Максим Оракул (92946) 1 год назад
Судя по всему, не платишь ты очень давно, много лет.
Брал рассрочку на оплату.. и тут можно предположить что оплата рассрочки погашала платежи за воду например, а другие категории не погашала.
А может и без рассрочки, ты платил часть суммы, и бухгалтерия погашала долг в основном за воду.. или ещё как то частями раскидывала.
....
В общем на глазок, если ты не платил 5 месяцев, то наверно, пеня раз в 10 завышена.
И вода с коэффициентом 1,5 завышена раз в 7.

Ну а если ты не платил годами или не погашал долг полностью, то скорее всего всё правильно.
....
Но тебе видней должно быть..
Дина Высший разум (241454) 1 год назад
обратись в бухгалтерию своей управляющей компании.Они могут и черта туда написать.Посмотри ,если ты во время по срокам до 20 или 25 числа оплачивал все,тогда не должно быть пеней,тем более штрафов.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) 1 год назад
из предыдущих начислений берется эта сумма, написано же: долг за предыдущие периоды.
Виктория ВолковаУченик (89) 1 год назад
Помогите пожалуйста мне нужно для реферата сравнить ндс России и Китая. В китае ставка основная 13 % ,ставка 9 процентов ,на транспортные почтовые услуги ,телекоммуникационные строительные , ставка 6 действует на строительные ,коммерческие услуги и ставка 0 облагается на экспортируемые товары. Что вы можете сказать в сравении с РФ?