Как увеличить "суточный лимит на платежи и переводы" у Сбера? Устанавливаю лимит выше, требуется звонок в банк. Звоню

3JIO Мастер (2098), закрыт 10 месяцев назад
, а там принимает виртуальный оператор Афина. Что ей сказать, не знаю, она дает только информацию переводах без комиссии. А мне то нужно снять лимит в сутки, который я ранее установил. Как правильно общаться с роботом?
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24015) 11 месяцев назад
Говори ему "оператор", "оператор"
3JIOМастер (2098) 11 месяцев назад
Тогда живой человек примет звонок?
Getapamm Просветленный (24015) 3JIO, где как, но в Сбере робот должен уметь такое..
Остальные ответы
Аскар Темир Мыслитель (9954) 11 месяцев назад
Скажи, Соедините меня с оператором, после ещё раз и всё будет ок
3JIOМастер (2098) 11 месяцев назад
Что, ок? Придется разговаривать с живым человеком?
3JIO, да, ответит оператор. Поможет чем сможет. Скорее всего придется еще подождать несколько минут, пока переключат, там еще музычка будет играть
Аскар ТемирМыслитель (9954) 11 месяцев назад
Да
3JIO Мастер (2098) Аскар Темир, Этого я и боялся :)