Как должна ввглядеть справка, дающая право бесплатного проезда на пригородных автобусах?

Маргарита Ракута Ученик (64), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, родственники живут в пгт, сестра учится в школе, в которую ездит на автобусе. Автобус считается пригородным. С ней ездят также много подростков, детей. Некоторые из них ездят по специальным справкам.
Скажите, пожалуйста, что это за справка? О том, что ребёнок учится в школе, или это какие-то льготы многодетным?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140109) 1 год назад
Откуда нам знать что в неизвестном регионе? Спросить словами у тех, кто справку оформлял было бы логичнее. Или уже разучились устной речи?