Есть ли какие-то ограничения в нанесении индивидуального изображения на пластиковую карту?

гг вп Мастер (1594), закрыт 9 месяцев назад
Тинькофф предоставляет услугу индивидуального дизайна. Так вот, допустим, я хочу нанести дизаин карты СБЕР на Тинькофф или непристойный рисунок, то какое за это наказание и чем это регламентируется?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (244639) 11 месяцев назад
Правилами банка это регламентируется. Законами о банковской деятельности это регламентируется. А еще есть куча всяких кодексов. Гражданский, административный, уголовный... Да и вообще, мало ли что ты там хочешь) если это будет противоречить банковским правилам, тебя просто пошлют подальше да и всё)