Что со мной?

елена короткевич Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
вчера вечером переела куриного шашлыка.. заточила грамм 600, в добавок с картошкой , хлебом, огурцами и соком.. весь вечер мучалась от боли в животе, на следующий день даже завтрак пропустила.. сегодня пообедала , но при ходьбе (когда наступаю на ногу) в животе будто еда прыгает и больно немного.. что с моим желудком?? растянулся может быть сильно?( пройдет ли это?? проплакала весь вечер, только не от сильной боли, а от волнения что же я сделала со своим желудком… прошу, помогите, пройдет ли это?:(

сама я худенькая, а переела потому что целый день голодная ходила..
отнеситесь к вопросу серьезно, пожалуйста!! я переживаю!!

предположительно, что могло произойти?? либо же я накручиваю себя и это пройдет через пару дней?(
Голосование за лучший ответ
пацан Гуру (4383) 11 месяцев назад
К врачу
елена короткевичУченик (5) 11 месяцев назад
а без врача нельзя предположить что случилось?(
пацан Гуру (4383) елена короткевич, тут никто не врач, так что иди к специалистам
гг вп Мастер (1635) 11 месяцев назад
сколько Вы весили до и сколько после?
елена короткевичУченик (5) 11 месяцев назад
до застолья - 47,3
после - 48,4
сегодня - 47.5
(в туалет не ходила…)
Jopa 26 Гуру (3080) 11 месяцев назад
еда не переварилась, блевани и все норм будет
елена короткевичУченик (5) 11 месяцев назад
а если ничего делать не буду, в течении нескольких дней пройдет?…
Jopa 26 Гуру (3080) елена короткевич, ну скорее всего пройдет, ведь мясо тяжело перевариваемая пища
228 Профи (602) 11 месяцев назад
Много вариантов,самый обсурдный:если долго не ела тяжёлой пищи,то могло произойти несварение,может аппендицит,может гастрит,может язва вариантов дофига,тут только у врача узнавать
елена короткевичУченик (5) 11 месяцев назад
в случае несварения что делать?
228Профи (602) 11 месяцев назад
Либо проблеваться,если не поможет ,то идти к врачу,там тебе промоют желудок,потому что,не хочу тебя расстраивать,но от несварения тоже можно умереть
ChikoHeacks Мастер (1180) 11 месяцев назад
ты так все прям наперееедала что большую нагрузку для желудка создала еще и алкоголем ломаешь желудок вот и болит у тебя
Аскар Темир Мыслитель (9970) 11 месяцев назад
Мне помогает кола, она способствует пищеварению жирного и т.п
ChikoHeacksМастер (1180) 11 месяцев назад
бред в коле газ что ухудшает наоборот создавая запоры и метеоризмы
Аскар Темир Мыслитель (9970) ChikoHeacks, если пить на голодный желудок, а после переедания и обильного обеда, просто стаканом колы запить, Век живи, век учись
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
Желудок может как растягиваться, так и стягиваться. К тому же мясо очень серьёзно нагружает ЖКТ, поэтому неудивительна симптоматика
Можешь сходить к врачу к гастроэнтерологу, но я думаю, что это пройдёт
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
Ну как бы к врачу надо бы. Посиди на диете пару дней. Бульончик, овсяночка, сухофрукты(изюм, курога), зеленушечки побольше.
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) 11 месяцев назад
Кока колой разбавляй в следующий раз когда обожрёшься,что бы живот не болел.