Роман Смуров
(94),
на голосовании
4 дня назад
Я учусь в 8 классе. У меня не получается сдавать нормативы по физкультуре (бег, растяжка, турники и т.д.). У меня всегда "2" по этому предмету. По подвижным играм и лыжам у меня всегда "4" и "5". Я очень расстраиваюсь, у меня всегда "2" по этому предмету и мама тоже расстраивается...
Ну так старайся сдавать, медленно бегаешь так хотя бы выносливость прокачай. Растяжка плохая, за компом меньше сиди. Не умеешь подтягиваться, так научись лол, не разбив яйцо омлет не приготовишь