В каких случаях могут отклонить возврат товара на Вайлдберриз? (читать описание)

синтез мелодии Гуру (2533), на голосовании 10 месяцев назад
если, допустим, мне пришла одежда, я ее примерил, она мне не подошла по размеру. я могу сделать возврат?
Дополнен 11 месяцев назад
если пример в самом пункте выдачи, там есть примерочные
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 11 месяцев назад
Видил, вернули, цвет был не тот...
Александр Красиков Мудрец (11155) 11 месяцев назад
заплатишь за возврат да и всё
синтез мелодииГуру (2533) 11 месяцев назад
заплатить за возврат не проблема, просто столкнулся с тем, что некоторым возврат не одобряют и как-то желание что-то заказывать пропало
Александр Красиков Мудрец (11155) синтез мелодии, ну не в курсе отказов а одежду по инету вообще рискованно покупать ну может кроме носков :)
esmeralda Искусственный Интеллект (316020) 11 месяцев назад
можно примерить и отказаться,если не подходит,только с вашего согласия после примерки происходит оплата