Вы когда нибудь сталкивались с кубанойдами? Опишите их в двух словах. Ходят страшные слухи что это не люди вовсе

Андрей Макеев Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Василишин Оракул (57896) 11 месяцев назад
Посмотри в зеркало. Может это о тебе говорят.
Инстинкт не виноват Мыслитель (9392) 11 месяцев назад
"Кубаноид" - от слова "Кубань" - река в Краснодарском крае. Менталитет смешанный из-за национальной смеси украинцев, русских и кавказских народов. Труднее всего понятен сибирякам, где ещё олигархическая мафия не смогла уничтожить коллективный тип мышления, наследованный от совесткого периода. На Юге больше эгоизма, хитрости, мягкого обмана. На Севере больше прямоты, приоритет коллективного над индивидуальным. Рискуют по жизни больше северяне, южане больше и чаще занимают выжидательную позицию.
Антон ЧистовМудрец (19687) 11 месяцев назад
С детских лет живу в Питере и ни раз сталкивался с обманом со стороны работодателей и застройщиков,хотя Питер расположен на широте Магадана. Так что неизвестно ещё где лучше:в Питере или в Краснодаре.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 11 месяцев назад
Те кто в думе просиживает труселя -за счёт тупого населения
Антон Чистов Мудрец (19687) 11 месяцев назад
Трудолюбивые и талантливые люди. Выращивают персики,пишут стихи,рисуют картины.