Распределите имена прилагательные по трём разрядам: качественные, относительные, притяжательные.

Кесс Цукуми Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Распределите имена прилагательные по трём разрядам: качественные, относительные, притяжательные.

Компьютерный, соловьиный, активный, пунктуальный, пунктуационный, отцовский, праздничный, авиамодельный, интересный, золотой (из золота), золотой (перен.жёлтый, хороший), цветастый, цветочный, птичий (клин, дом), птичий (рынок, грипп), весёлый, стиральный, заячье (потомство), заячий (характер), заячья (шапка), грибной, московский, медвежий (тулуп), медвежий (угол), медвежья (берлога).
Голосование за лучший ответ