Как знакомиться с девушками в интернете,какие вопросы вообще вопросы задавать

DKAHHNIK Ученик (190), на голосовании 10 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (66888) 11 месяцев назад
читай книгу:Технология соблазнения - Успешные интернет знакомства от ЭДЭМА
В книге вы найдете советы и эффективные методики:

- Большое количество шаблонов, примеров и заготовок на все случаи жизни, которые помогут вам в ваших интернет знакомствах

- Сборник моих самых лучших интернет соблазнений

- Эффективные методы взятия номеров

- Теория по правильному интернет соблазнению

- Дельные советы по выбору фотографий для съема девушек

- Правильное заполнение анкет Вконтакте и Мамба

- Как выруливать в сложных ситуациях в общении

- И многое-многое другое по съему в сети

https://disk.yandex.ru/i/dShnxcqb-0E5-g
Антогри Оракул (52588) 11 месяцев назад
Есть ли животные? Были ли? Кем хочет стать и почему? Какие предметы в школе были любимые? Умеет ли готовить? Феминистка или патриархат? Будет работать или домохозяйка? Море или дача? Умеет ли шить? Умеет ли готовить?
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (163203) 11 месяцев назад
Про умение готовить- аж 2 раза))
Исходя из таких вопросов, девушка сделает вывод, что парень -
Любитель вкусно пожрать,
Напрочь покомандовать,
Жлоб и жадина, зарабатывающий совсем не много,
Вместо отдыха на море - придется стоять раком на грядках у его мамы,
На шмотках экономит, если их нужно будет зашивать или шить самой ))
Антогри Оракул (52588) Ирина Птичка-Певчая, а не нужно делать выводы, парень должен знать о девушке всё. Может он очень богат, но если разориться, то должен быть уверен, что она будет рядом:)