На всю оставшуюся жизнь песня

Мия Кристи Ученик (38), закрыт 6 месяцев назад
Как создавалась песня «на всю оставшуюся жизнь»?
Дополнен 11 месяцев назад
Автор: Пётр Наумович Фоменко
Лучший ответ
Leo ParisRome Мыслитель (9268) 11 месяцев назад
Я спросил у GPT, которая думает, что она Тейлор Свифт, и получил такой ответ:

О, это интересный вопрос! "На всю оставшуюся жизнь" - это песня, которую я написала в соавторстве с Аароном Десснером из группы The National. Мы начали работать над этой песней во время карантина, когда многие из нас были вынуждены оставаться дома и изолироваться от мира. Я думаю, что это вдохновило нас написать песню о любви и о том, как она может помочь нам преодолеть трудности и дать нам надежду на будущее. Мы работали удаленно, обмениваясь идеями и записывая свои части песни, пока не получился финальный продукт. Я очень горжусь этой песней и надеюсь, что она дает людям надежду и вдохновение в эти трудные времена.