Где дома храните лук и чеснок? Под раковиной, на кухне? :о)

Стремление к Красоте Мастер (1288), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777017) 1 месяц назад
в Магните и Пятерочке
Стремление к КрасотеМастер (1288) 1 месяц назад
И что пару, тройку луковиц разве про запас не покупаешь? Пожарить что-нибудь или супчик приготовить?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777017) Стремление к Красоте, нет, там намного лучше умеют хранить, себе штук 6 сразу чищу и в холодильник
ChikoHeacks Профи (934) 1 месяц назад
в корзинах больших у тумбочки
Шмулик Розенцвейг Оракул (99801) 1 месяц назад
в чулке на балконе.как и все
под раковиной он сгниет за месяц
n. Искусственный Интеллект (381310) 1 месяц назад
Чеснок в холодильнике
Лук в спец контейнере под столом
Лана Алексеева Высший разум (108182) 1 месяц назад
Чеснок именно там, а лук в прихожей, возле входной двери.
«Осенняя лихорадка» Оракул (57381) 1 месяц назад
я в пакетах тёртый сушёный покупаю лук и чеснок и храню в шкапчике.
Сергей Просветленный (39758) 1 месяц назад
Зачем покупать в таком количестве?
n.Искусственный Интеллект (381310) 1 месяц назад
Сами выращиваем
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231148) 1 месяц назад
Не храню,чеснок не покупаю,а лук беру максимум кг.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (686297) 1 месяц назад
Привет, как дела?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231148) Лучшее время года, привет. Помаленьку. Слава Богу все хорошо насколько это возможно.
*Юля* Искусственный Интеллект (213566) 1 месяц назад
В ведре. Ведро не под раковиной , но в « стенке» кухонной, в другом отсеке. Картошку там же, в другом ведре:)
Елена Николаевна Оракул (68366) 1 месяц назад
Чеснок в холодильнике .Лук не храню. Больше двух штук не покупаю..Куда положу,оттуда и заберу
Ира Искусственный Интеллект (292027) 1 месяц назад
в холодильнике в овощном отделении
маня Искусственный Интеллект (175571) 1 месяц назад
Пара головок чеснока и 3-4 луковицы, больше дома не храню, держу в холодильнике и то, и другое
Vera Vera Искусственный Интеллект (223836) 1 месяц назад
у меня две лоджии застеклённых и большая прихожая
ЛиНик Искусственный Интеллект (202627) 1 месяц назад
Лук в корзинке( из чего--то натурального--ива, по--моему)--не под раковиной , чеснок--где придётся( его мало всегда).
Лучшее время года Искусственный Интеллект (686297) 1 месяц назад
Чеснок не держу, а несколько луковиц, обычных и красных, всегда есть в холодильнике, в ящике для овощей.
Зоя Оракул (86842) 1 месяц назад
В холодильнике в ящике для овощей. Покупаю немного.
ЗефИринка ~ Просветленный (21397) 1 месяц назад
Лук и чеснок в отдельных пакетах, а так же все овощи -- в холодильнике в ёмкостях для овощей... По много не покупаем, т.к. магазин в соседнем доме на первом этаже нигде не надо переходить через дорогу)
Елизавета Коновалова Ученик (25) 1 месяц назад
Лук в мешочке на полу, чеснок в холодильнике