Где дома храните лук и чеснок? Под раковиной, на кухне? :о)

Стремление к Красоте Мыслитель (5286), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122205) 11 месяцев назад
Чеснок именно там, а лук в прихожей, возле входной двери.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828379) 11 месяцев назад
в Магните и Пятерочке
Стремление к КрасотеМыслитель (5286) 11 месяцев назад
И что пару, тройку луковиц разве про запас не покупаешь? Пожарить что-нибудь или супчик приготовить?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828379) Стремление к Красоте, нет, там намного лучше умеют хранить, себе штук 6 сразу чищу и в холодильник
ChikoHeacks Мастер (1124) 11 месяцев назад
в корзинах больших у тумбочки
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) 11 месяцев назад
в чулке на балконе.как и все
под раковиной он сгниет за месяц
n. Искусственный Интеллект (422373) 11 месяцев назад
Чеснок в холодильнике
Лук в спец контейнере под столом
«Осенняя лихорадка» Оракул (77276) 11 месяцев назад
я в пакетах тёртый сушёный покупаю лук и чеснок и храню в шкапчике.
Сергей Просветленный (48799) 11 месяцев назад
Зачем покупать в таком количестве?
n.Искусственный Интеллект (422373) 11 месяцев назад
Сами выращиваем
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 11 месяцев назад
Не храню,чеснок не покупаю,а лук беру максимум кг.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718525) 11 месяцев назад
Привет, как дела?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Лучшее время года, привет. Помаленьку. Слава Богу все хорошо насколько это возможно.
*Юля* Искусственный Интеллект (231420) 11 месяцев назад
В ведре. Ведро не под раковиной , но в « стенке» кухонной, в другом отсеке. Картошку там же, в другом ведре:)
Елена Николаевна Оракул (79033) 11 месяцев назад
Чеснок в холодильнике .Лук не храню. Больше двух штук не покупаю..Куда положу,оттуда и заберу
Ира Искусственный Интеллект (294225) 11 месяцев назад
в холодильнике в овощном отделении
маня Искусственный Интеллект (183771) 11 месяцев назад
Пара головок чеснока и 3-4 луковицы, больше дома не храню, держу в холодильнике и то, и другое
Vera Vera Искусственный Интеллект (259211) 11 месяцев назад
у меня две лоджии застеклённых и большая прихожая
ЛиНик Искусственный Интеллект (206070) 11 месяцев назад
Лук в корзинке( из чего--то натурального--ива, по--моему)--не под раковиной , чеснок--где придётся( его мало всегда).
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) 11 месяцев назад
Чеснок не держу, а несколько луковиц, обычных и красных, всегда есть в холодильнике, в ящике для овощей.
Зоя Оракул (97655) 11 месяцев назад
В холодильнике в ящике для овощей. Покупаю немного.
FAVORITE* Просветленный (36174) 11 месяцев назад
Лук и чеснок в отдельных пакетах, а так же все овощи -- в холодильнике в ёмкостях для овощей... По много не покупаем, т.к. магазин в соседнем доме на первом этаже нигде не надо переходить через дорогу)
Елизавета Коновалова Ученик (24) 11 месяцев назад
Лук в мешочке на полу, чеснок в холодильнике