Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за справка, дающая право бесплатного проезда в общественном транспорте?

Маргарита Ракута Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, родственники живут в пгт, сестра учится в школе, в которую ездит на автобусе. Автобус считается пригородным. С ней ездят также много подростков, детей. Некоторые из них ездят по специальным справкам.
Скажите, пожалуйста, что это за справка? О том, что ребёнок учится в школе, или это какие-то льготы многодетным?
Дополнен 11 месяцев назад
76 регион
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (12364) 11 месяцев назад
ну потеря кормильца... инвалидность и пенсия. У нас в Питере нету такого - я плачу 762 рубля... и катаюсь сколько хочу... по инвалидности.