а если какой то человек будет соблюдать пдд а другой человек на встречку в этого человека влетит на скорости 140? такие случаи на дорогах ведь тоже не редкость
Обзор лучше на внедорожнике. Пошел раз на обгон увидел крышу из за горки, успел отвернуть. Сзади мерс пристроился, решил чудак не иначе что я его пропускаю, газу в пол и упоролся. В колеса пару раз приезжали, не задев железа. А железные бампера это вообще щастье, если сам не виноват можно просто послать лесом, а если и виноват за свою голова не болит :)
Тут у меня на камрюхе впилил в спецперевтзку, в экскаватор, прям в свисающую гусеницу. На башке шишка, камрюхе понятно свернуло морду и всю поплющило. А экскаватор с перевозки слетел, в канаву. Делай выводы