Правла что: если хочешь остаться живым на дороге, то покупай себе внедорожник

Fakt Faktor Ученик (69), закрыт 11 месяцев назад
???
Лучший ответ
Kelzi Мастер (1888) 1 год назад
Если хочешь остаться живым на дороге тогда соблюдай ПДД
Fakt FaktorУченик (69) 1 год назад
а если какой то человек будет соблюдать пдд а другой человек на встречку в этого человека влетит на скорости 140? такие случаи на дорогах ведь тоже не редкость
Kelzi Мастер (1888) Fakt Faktor, Ну если этим человеком будешь ты то шансы выжить явно будут стремится к нулю
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (140042) 1 год назад
ага, и езди вне дорог. там и пробок нету.
Fakt FaktorУченик (69) 1 год назад
да так вообще интересней и выгодней!
abrbabr Искусственный Интеллект (140042) Fakt Faktor, ну на счёт выгоды не уверен. но интереснее точно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186919) 1 год назад
Нет, внедорожник хорош против мелкой легковушки, против столба наоборот внедорожник целый а внутри трупы
Fakt FaktorУченик (69) 1 год назад
почему?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186919) Fakt Faktor, не мнется
hame1eon Профи (939) 1 год назад
против КАМАЗа и внедорожник не поможет
Drew Оракул (54427) 1 год назад
Обзор лучше на внедорожнике. Пошел раз на обгон увидел крышу из за горки, успел отвернуть. Сзади мерс пристроился, решил чудак не иначе что я его пропускаю, газу в пол и упоролся. В колеса пару раз приезжали, не задев железа. А железные бампера это вообще щастье, если сам не виноват можно просто послать лесом, а если и виноват за свою голова не болит :)
Алексей Алексей Просветленный (32376) 1 год назад
Тут у меня на камрюхе впилил в спецперевтзку, в экскаватор, прям в свисающую гусеницу. На башке шишка, камрюхе понятно свернуло морду и всю поплющило.
А экскаватор с перевозки слетел, в канаву. Делай выводы
юра Мудрец (13534) 1 год назад
я когда на к701 работал. вообще не парился