Залысины на лбу

djsnaa Djsjsnaa Ученик (129), на голосовании 1 день назад
Через пару дней будет 16, есть залысины, будут ли они еще больше?
Голосование за лучший ответ
Alexandra Wolf Мастер (2074) 1 месяц назад
Все нормально, тебе кажется
djsnaa DjsjsnaaУченик (129) 1 месяц назад
Не, они лет с 13-15, просто думаю будут ли залысины еще больше
Alexandra Wolf Мастер (2074) djsnaa Djsjsnaa, почему нет? Принца Уильяма видел? То то же! А такой молодой..
Денис Сергеев Ученик (232) 1 месяц назад
У меня такие же, я сегодня побрился наголо, скоро полысею и посерелине тоже облысел немного и ты тоже скоро полысеишь, возможно, а возможно и нет, полысеть полностью это долгий процесс который к всех занимает по разному, у кого-то полгода у кого-то год, 2, 3, 4, 5 лет, у всех по разному, а можешь вообще на этих залысинах остановиться и всё, а может и на боках и всё или на лбу и всё или на пол головы и всё.
Понял, благ
djsnaa Djsjsnaa Ученик (129) djsnaa Djsjsnaa, благодарю