Зачем люди хвалят бога?

Man In Black Искусственный Интеллект (299241), закрыт 11 месяцев назад
Оглянитесь вокруг и вы увидите горе и страдания, хвалящий бога поддерживает подобное на земле, он не бьет тревогу и выказывает свое недовольство, а зря, а как будто этого нет начинает петь бравады Господу, простите за что? То что на земле убивают сотнями животных, сотнями тысяч в день, что в день гибнет несметное количество народу, дальше нет смысла перечислять все ужасы земли, здесь не в чем его вообще нахваливать, тогда зачем этим занимаются продажные лицемеры?
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81815) 11 месяцев назад
Он самодовольное закомплексованное существо, которому нужна похвала его рабов. Ну это топа того, как собака радуется хозяину.
BalramИскусственный Интеллект (192047) 11 месяцев назад
а ты когда собакой был не радовался своему хозяину?....
Жёлтый Слон Оракул (81815) Balram, а я не знаю кем я там был, поэтому немогу вам ответить.
Остальные ответы
Халев Искусственный Интеллект (102605) 11 месяцев назад
Всё зло от того, что не ъвалят, ибо таково мироустройство.
Ciel Оракул (53830) 11 месяцев назад
1) идиоматика
2) страх
3) психические расстройства
Очень хорошо Профи (647) 11 месяцев назад
В Боге находится причина всего! Славя Бога расцветает внутренний Цветок!
Советую попробовать тем,кто не испытывал прикосновений Божьих,это испытать!
Man In BlackИскусственный Интеллект (299241) 11 месяцев назад
Ты как будь то не читаешь вопрос а пишешь на своей волне, значит ты продался демонам и никак иначе.
Очень хорошо Профи (647) Prometheus, я не дочитал,не спорю.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) 11 месяцев назад
Горе страдания это следствиме человеческих грехов.
Если у алкаша рождается больной ребенок, это Бог виноват?
Вы представьте себе жизнь на земле, если люди хотя бы перестали обманывать друг друга? Поразмышляйте насколько легче стала бы жизнь. Не говоря уже о других грехах.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299241) 11 месяцев назад
Ерунду не пиши, если ты не видишь, не надо писать.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) Prometheus, Ты веган что ли? Про животных пишешь. После грехопадения мир стал таким, понимаешь. "Всякая тварь извратила путь свой на земле". И Бог не собирается исправлять этот мир. Он собирается его уничтожить, но для этого надо спасти как можно больше человеческих душ. Так что придется смириться с таким плохим миром, в котором мы живем, и заняться спасением себя и своих детей. А неверные сами обрекают себя на погибель.
Balram Искусственный Интеллект (192047) 11 месяцев назад
Бог АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕННОЕ СУЩЕСТВО.....и кто это не осознаёт и отворачивается от Бога... влачит жалкую жизнь в этом мире праха и материи..созданного Богом для таких невежд!.....
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 11 месяцев назад
Только последний слепец не может Зрить Сверкающего Солнца .