Prometheus
(264889),
закрыт
1 месяц назад
Оглянитесь вокруг и вы увидите горе и страдания, хвалящий бога поддерживает подобное на земле, он не бьет тревогу и выказывает свое недовольство, а зря, а как будто этого нет начинает петь бравады Господу, простите за что? То что на земле убивают сотнями животных, сотнями тысяч в день, что в день гибнет несметное количество народу, дальше нет смысла перечислять все ужасы земли, здесь не в чем его вообще нахваливать, тогда зачем этим занимаются продажные лицемеры?
Горе страдания это следствиме человеческих грехов. Если у алкаша рождается больной ребенок, это Бог виноват? Вы представьте себе жизнь на земле, если люди хотя бы перестали обманывать друг друга? Поразмышляйте насколько легче стала бы жизнь. Не говоря уже о других грехах.
Ерунду не пиши, если ты не видишь, не надо писать.
VIP-ам Не Отвечаю
Prometheus, Ты веган что ли? Про животных пишешь. После грехопадения мир стал таким, понимаешь. "Всякая тварь извратила путь свой на земле". И Бог не собирается исправлять этот мир. Он собирается его уничтожить, но для этого надо спасти как можно больше человеческих душ. Так что придется смириться с таким плохим миром, в котором мы живем, и заняться спасением себя и своих детей. А неверные сами обрекают себя на погибель.
Бог АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕННОЕ СУЩЕСТВО.....и кто это не осознаёт и отворачивается от Бога... влачит жалкую жизнь в этом мире праха и материи..созданного Богом для таких невежд!.....